Реклама на радио

Реклама на радио

В основном радио отличается от газет тем что лучше охватывает молодежь. Звуковая реклама воспринимается достаточно хорошо и при довольно частом повторении вашей рекламы запоминается еще и адрес. Также, как и с телевидением нужно правильно выбрать радиостанцию в соответствии с размахом вашего бизнеса. Например, для сети магазинов в одном городе отлично подойдет местная или региональная радиостанция.

Теперь внимательно рассмотрим спектр услуг, предоставляемых радиостанциями.

1.       Стандартное дикторское объявление. Человек зачитывает ваше сообщение и потом его раз за разом будут прокручивать в эфире между передачами и другими сообщениями.

2.       Более эффективный способ — это музыкальная заставка. Цена соответственно выше, но благодаря музыкальному сопровождению информация лучше запоминается и привлекает к себе больше людей. Если воспользоваться креативным подходом, то можно создать достаточно интересное сообщение, которое однозначно поможет вашему бизнесу.

 

Также при использовании радио желательно воспользоваться услугами нескольких радиостанций и заказать большое количество повторов чтобы информация лучше отложилась у людей в голове. Еще хорошей идей будет анализировать количество клиентов после использования определенного вида рекламы, это поможет вам определить, какой способ привлекает к вам как можно больше людей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить