Реклама на телевидении

Реклама на телевидении

 Самым развитым и распространённым средством массовой информации на сегодняшний день является телевидение. Рекламодатели высоко ценят телеканалы потому что у них широкая аудитория и для человека на сегодняшний день телевизор является практически необходимостью. Конечно не секрет что рекламировать с помощью телевидения не дешево, хотя результат как правило стоит того. При выборе канала на котором вы хотите распространить свою рекламу обязательно нужно учитывать тематику вашего бизнеса и его географию вещания. Например, для сети магазинов по всей стране подойдет канал, который доступен всем жителям страны, а для малого бизнеса лучшим выбором будет местное или региональное телевидение. Теперь давайте рассмотрим виды рекламы, которые нам предоставляет телевидение.

1.       Рекламные видеоролики – самый основной вид рекламы на каналах который известен каждому человеку. При грамотном подходе и вложении средств можно снять качественный ролик, который хорошо привлекает зрителя яркой картинкой и запоминающейся информацией. В основном его продолжительность составляет двадцать пять секунд, и быстро не надоедает людям.

2.       Менее эффективный, зато более дешевый способ — это бегущая строка. Очевидным минусом является то что информацию на ней редко кто замечает и ее сложно запомнить, плюсом является только ее дешевизна.

3.       Для продвижения своих товаров бизнесмены нередко используют телемагазины. Это достаточно эффективный способ так как ведущий указывает на все преимущества данного образца и совершить его покупку крайне просто, всего лишь совершив телефонный звонок.

 

4.       Еще одним видом рекламы для компаний является спонсорство. Вы наверняка слышали, как в конце передачи ведущий озвучивал названия компаний, которые поддержали выпуск звонкой монетой и попутно предлагает воспользоваться ее услугами. Для поддержания имиджа компании это хороший и относительно не дорогой способ.

      Интересные рубрики: Реклама в интернете, внутренняя реклама.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить